Saúde Coletiva

 

Docente

Contato

Lattes

Agenda Semanal

2021/1

Claudio Morais Siqueira.jpg

Claudio Morais Siqueira

 

Telefone: (62) 3209-6124

Email: claudiomorais@ufg.br 

Currículo Lattes símbolo   ícone - agenda semanal

Cristiana Toscano.jpg

Cristiana Maria Toscano Soares

 

Telefone: (62) 3209-6109

Email: ctoscano@ufg.br

Currículo Lattes símbolo  
 Foto - Profa. Ana Lúcia

Edsaura Maria Pereira

Telefone: (62) 3209-6124

Email: edsauramaria_pereira@ufg.br 

Currículo Lattes símbolo

 

Elias

Elias Rassi Neto

Telefone: (62) 3209-6115
Email: elias@ufg.br 

Currículo Lattes símbolo  

Fabiana Ribeiro Santana.JPG

Fabiana Ribeiro Santana

Email:

fabianasantana@ufg.br

Currículo Lattes símbolo ícone - agenda semanal
 Foto - Prof. José Anastácio

João Anastácio Dias

Email: jdias@ufg.br 

Currículo Lattes símbolo

 

joaobosco

João Bosco Siqueira Junior

Telefone: (62) 3209-6124
Email: joao.siqueira@ufg.br  

Currículo Lattes símbolo  

Larissa Arbués Carneiro.png

Larissa Arbués Carneiro

Email: larissa_arbues@ufg.br 

Currículo Lattes símbolo ícone - agenda semanal

marilia10.jpg

Marília Dalva Turchi

Telefone: (62)3209-6124
Email: mturchi@ufg.br 

Currículo Lattes símbolo  
 Marta Rovery.JPG

Marta Rovery Souza

Telefone: (62) 3209-6115
Email: martaroverysouza@ufg.br 
Currículo Lattes símbolo ícone - agenda semanal

Foto - Prof. Mauro Elias

Mauro Elias Mendonça

Telefone: (62) 3209-6124
Email: mauromend@ufg.br 

Currículo Lattes símbolo  

Max Moura

Max Moura de Oliveira

Email:max.moura@ufg.br

Currículo Lattes símbolo ícone - agenda semanal

Monarko Nunes Azevedo

Monarko Nunes de Azevedo

Email:monarko@ufg.br

Currículo Lattes símbolo ícone - agenda semanal

Foto - Prof. Otaliba Libânio

Otaliba Libânio de Morais Neto

Telefone: (62) 3209-6124

Email: otaliba@ufg.br 

Currículo Lattes símbolo  

 

Yves Mauro Fernandes Ternes

Telefone: (62) 3209-6544

Email: yvesmauro@ufg.br 

 Currículo Lattes símbolo