Imunologia

 

Docente

Contato

Lattes

Agenda Semanal

 adriana1.jpg

Adriana de Moraes C. Crespo

Telefone: (62) 3209-6111
Email: crespo@ufg.br 
Currículo Lattes símbolo  
Foto - Professora Ana Paula

Ana Paula J. Kipnis

Telefone: (62) 3209-6174
Email: ana_kipnis@ufg.br
Currículo Lattes símbolo ícone - agenda semanal
  Fátima Ribeiro Dias Telefone: (62) 3209-6116
Email: fdias@ufg.br 
Currículo Lattes símbolo  
 Helioswilton Sales de Campos Helioswilton Sales de Campos Telefone: (62) 3209-
Email: tonsales@ufg.br
Currículo Lattes símbolo ícone - agenda semanal
 lucimeire5.jpg

Lucimeire Antonelli da Silveira

Telefone: (62) 3209-6234/6531
Email: lucimeireantonelli@ufg.br 
Currículo Lattes símbolo  
 milton9.jpg

Milton Adriano Pelli de Oliveira

Telefone: (62) 3209-6126
Email: mapoliv@ufg.br 
Currículo Lattes símbolo ícone - agenda semanal
Miriam Leandro Dorta.PNG Miriam Cristina Leandro Dorta Telefone: (62) 3209-6116
Email: mdorta@ufg.br 
Currículo Lattes símbolo  
Foto - Profa. Patrícia Patrícia Resende Alo Nagib Loyola

Telefone: (62) 3209-6111

Email: pnagib@ufg.br 
Currículo Lattes símbolo  
 

Regina Beatriz Lupi Bevilacqua

Telefone: (62) 3209-6111
Email: rbeatriz@ufg.br 

Currículo Lattes símbolo  
Simone Fonseca.jpg

Simone Gonçalves da Fonseca

Telefone: (62) 3209-6111

Email: sfonseca@ufg.br 
Currículo Lattes símbolo